Jean Le Blond
(Paris um 1635-1709) Konvolut von 20 Radierungen mit Landschaften und Genreszenen, jeweils in der Platte bezeichnet Le Blond excud., versch. Größen zwischen 10,5 x 24 cm bzw. 16,8 x 22,5 cm, bis knapp an die Plattenkanten geschnitten, leicht gebräunt, o. Passep., o. R., (20), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
EUR 600.-
Jean Le Blond
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |